1. Осмотр у фельдшера на чесотку и педикулез (общ. № 2, ул. К. Маркса, 10).
  2. Посещение паспортиста (общ. № 2, к. 201): оформление временного пребывания на срок обучения. Необходимо оплатить государственную пошлину за регистрацию для совершеннолетних учащихся в размере 0,5 БВ (реквизиты для оплаты взять у паспортиста).
  3. Получение ордера на заселение в фойе общ. № 2 по адресу: ул. К. Маркса,10 (только для проживающих в общ. № 2). Получение ордера на заселение для жильцов общ. № 1 будет производиться по адресу: пер. Пожарный, 20, общ. № 1.
  4. Вселение производит заведующий  общежитием (комендант) на основании приказа о вселении, договора найма жилого помещения и при отсутствии медицинских противопоказаний к проживанию.
  5. Вселяемому в общежитие выдают пропуск на право входа, постельные принадлежности и необходимый инвентарь под расписку.
  6. Вселяемый знакомится под подпись с правилами внутреннего распорядка общежитиях, с правилами пожарной безопасности и проходит инструктаж по технике безопасности, а также принимает комнату, которую, выезжая, сдает в таком же состоянии.

 Счастливого пребывания в славном городе Могилеве!