17 ноября 2021 года в нашем колледже закончился турнир по настольному теннису среди юношей и девушек, приуроченный к молодежному форуму «Мы – одна команда». Соревнования, в которых приняло участия 42 учащихся колледжа, проходили по круговой системе на протяжении двух недель. Все игры проходили в острой бескомпромиссной борьбе. Участники показали хорошую техническую, тактическую и физическую подготовку.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

Среди девушек, выиграв все встречи, чемпионкой стала Скуратович Виктория, группа 3Ф21.

Второе место у представительницы группы 5Ф21 Дубовик Анны.

Замкнула тройку сильнейших Дробышева Лилия, группа 2ЛД21.

У юношей победителем стал Копытаенко Александр, группа 5ЛД19, который прошел соревновательную дистанцию без поражений.

Второе место у Матвеенко Ивана, группа 1МДД20, третье место у Листопадова Артема, группа 3ЛД20.

Желаем всем участникам соревнований здоровья, успехов в учебе и спорте! А Копытаенко Александру и Матвеенко Ивану мы желаем успешного выступления на областной Спартакиаде среди учащихся УССО, которая пройдет 22 – 24 ноября в г.Могилеве  в спорткомплексе «Олимпиец».