Комитет ПО ОО «БРСМ» Могилевского медицинского колледжа запустил молодежный марафон «Один день с БРСМ». В рамках марафона союзная молодежь колледжа уже приняла участие в онлайн-конкурсе Ленинского районного комитета, выбрав самое яркое мероприятия БРСМ в 2021 году и разместив его фото в сети Инстаграм. По единогласному мнению ребят самым запоминающимся мероприятием стал городской конкурс красоты и грации «Миледи БРСМ 2021», в котором учащаяся нашего колледжа Ангелина Лавринович завоевала главный титул.

Также в рамках молодежного марафона лидеры групп 6Ф21 и 1МДД21 организовали подготовку творческих работ, посвященных Международному дню энергосбережения, активисты группы 5Ф20 откликнулись на республиканскую трудовую акцию #ЗаДело, а Анастасия Карпенко, учащаяся группы 3Ф21, побывала на ярмарке волонтерских вакансий «Вместе мы можем больше» на базе Центральной городской библиотеки им. К. Маркса.

Впереди молодежный форум «Мы – одна команда!», а значит много интересного. Подхватывайте эстафету! С БРСМ всегда есть возможность проявить себя!