Торжественное вручение дипломов выпускникам 2021 года 

30 июня в учреждении образования «Могилевский государственный медицинский колледж» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2021 года. На прилегающей территории учебного корпуса № 4 собрались педагогические работники колледжа и выпускники специальностей «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Фармация», «Медико-диагностическое дело» и все те, кто захотел разделить с выпускниками радость этого торжественного и долгожданного события. В ходе мероприятия прозвучали искренние и добрые слова напутствия от директора колледжа Владимира Владимировича Рыжкова, а после вручения дипломов под аплодисменты всех присутствующих теперь уже дипломированные специалисты отправили в небо воздушные шары, загадав самые сокровенные желания.  

С ответным словом выступили выпускницы Боровикова Дарья, Буракевич Ангелина, Аветисян Сусанна, Сухарева Анастасия, Чоммыева Айнур: девушки поблагодарили администрацию и преподавателей колледжа за полученные знания, профессиональные навыки и свои лучшие студенческие годы. Учащиеся подготовили замечательные концертные номера для выпускников и гостей праздника. Необычным выступлением стала песня группы 2МДД19 «Выпускной»: ребята вместе с куратором Гончаровой Дианой Демьяновной исполнили песню, вложив в нее все чувства (это было трогательно до слез).

Желаем нашим выпускникам долгой, счастливой и насыщенной профессиональной деятельности, постоянного совершенствования на медицинском поприще, дисциплинированных пациентов и неиссякаемого терпения! Удачи вам! В добрый путь!!!