Отчетно-выборное собрание первичной организации ОО «БРСМ»

29 апреля состоялось отчетно-выборное собрание ПО ОО «БРСМ» учреждения образования «Могилевский государственный медицинский колледж». В актовом зале собрались делегаты от всех учебных групп.

В повестке дня собрания были обозначены следующие вопросы:

  1. Отчет секретаря ПО ОО «БРСМ» о деятельности за 2020 год.
  2. Об избрании секретаря ПО ОО «БРСМ».

С отчетом о деятельности первичной организации выступил секретарь Кирилл Шустик, который рассказал об основных направлениях, целях и задачах деятельности союза молодежи, призвал к активному участию в жизни первичной организации колледжа, а также подвел итог работы за предыдущий год. Работа первичной организации была оценена и признана удовлетворительной.

Выборы нового секретаря прошли конструктивно. В голосовании участвовал каждый присутствующий член БРСМ и каждый имел возможность предложить кандидатуру секретаря первичной организации. Подавляющим большинством голосов на должность секретаря первичной организации ОО «БРСМ» была избрана учащаяся первого курса группы 3Ф20 Елизавета Тридинская. Поздравляем и желаем успехов в работе! В свою очередь Елизавета поблагодарила всех за доверие и пообещала его оправдать.