«Лучший по профессии»

22 января 2021 г. администрация Ленинского района г. Могилева подвела итоги районного соревнования за звание «Лучший по профессии». Цель проведения соревнования – поощрение трудовых коллективов и лучших работников производственной, социальной, культурной сферы района за достижение наилучших результатов в 2020 году.

Среди учреждений образований победителем соревнования (с занесением на доску Почета Ленинского района г. Могилева) признана преподаватель учреждения образования «Могилевский государственный медицинский колледж» – Дроздова Наталья Владимировна.

Дроздова Н.В. работает в должности преподавателя медицинского колледжа с августа 2018 г.

         Наталья Владимировна регулярно участвует в разнообразных конференциях, проектах, конкурсах и соревнованиях. Участвовала в международном конкурсе профессионального педагогического мастерства «Идея образования – 2019», проводимом Международным центром научно-исследовательских проектов: сертификат 2 степени. Представила учебную презентацию по теме «Холодовая травма» на международный конкурс «Лучшая учебная презентация – 2020»: диплом 3 степени. Приняла участие в дистанционной олимпиаде с международным участием «Оказание первой помощи» среди преподавателей, проводимой ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова» в 2019 году: диплом I степени.

Особое внимание Дроздова Н.В. уделяет международному сотрудничеству: в 2020 году она подготовила учебные материалы для проведения на базе колледжа дистанционной олимпиады с международным участием по учебной дисциплине «Сестринское дело в хирургии и травматологии», в которой приняли участие не только  представители Республики Беларусь, но и Российской Федерации (всего 75 участников).

В условиях борьбы с пандемией Могилевский медицинский колледж не остается в стороне: под руководством Дроздовой Н.В. создана симуляционная площадка «Имитация красной зоны»,  целью которой является отработка учащимися практических навыков оказания медицинской помощи пациентам с COVID-19.

Поздравляем Наталью Владимировну с заслуженной победой! Желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, творческого вдохновения и достижения поставленных целей!