
В рамках Недели родительской любви (14-21 октября) для учащихся группы 3ЛД24 куратор Савич Оксана Вячеславовна и сотрудники библиотеки колледжа организовали экскурсию в Могилевскую областную библиотеку.

В фойе библиотеки ребята познакомились с выставкой, приуроченной Неделе родительской любви.

Затем в общем читальном зале все приняли участие в интерактивной командной игре «Счастливы вместе», направленной на популяризацию родительства и семейных ценностей.

Команды участников отвечали на вопросы, связанные с семьей, семейными ценностями и традициями, вспоминали литературные произведения, кинофильмы, песни и пословицы, посвященные родителям.

В перерывах между раундами участники мероприятия посмотрели видеоролик о мемориальном комплексе «Мать-патриотка», фрагменты из художественного фильма «Мама», послушали стихотворения Сергея Есенина «Письмо матери» и Эдуарда Асадова «Отцы и дети». Мероприятие прошло успешно: участники уверенно отвечали на все вопросы и получили заряд позитива и хорошего настроения.
14.10.2026

