
23 июня в Могилевском медицинском колледже состоялось итоговое заседание методического объединения кураторов.
Согласно повестке дня, педагог-психолог А.В. Ашмянская выступила с докладом о результатах изучения уровня воспитанности среди учащихся колледжа. Диагностика показала высокий либо достаточный уровень воспитанности, низких результатов по ключевым критериям не выявлено.

Начальник штаба трудовых дел О.А. Никитенко проинформировала о ходе третьего трудового семестра, а инженер по охране труда М.Г. Ананьева – об организации безопасного летнего отдыха учащихся и порядке проведения целевого инструктажа на каникулы.
Руководитель методического объединения кураторов Г.И. Выдренкова представила итоги работы за учебный год.
Заместитель директора по воспитательной работе С.Н. Костусева поблагодарила кураторов за труд, проанализировала их деятельность и обозначила приоритетные задачи на новый учебный год.
Заседание прошло продуктивно – все вопросы участников были рассмотрены. Впереди – новые достижения!
25.06.2026
