ВНИМАНИЕ!!!

          Прием документов в Могилевский  медицинский колледж  будет осуществляться в период с 20 июля по  12 августа 2020 года – на бюджет и с 20 июля по 18 августа  - на внебюджет.

         Оформление Целевых Договоров  для поступления в учреждение образования «Могилевский государственный медицинский колледж» будет осуществляться в период с 15 июля по 12 августа:

-  для жителей районных центров  - кадровыми службами центральных районных больниц (по территориальному принципу);

 - для жителей г. Могилева и Могилевского района  - кадровыми службами взрослых и детских поликлиник г. Могилева;

- для жителей г. Бобруйска и Бобруйского района - кадровыми службами взрослых поликлиник г.Бобруйска и УЗ «Бобруйская городская детская больница» для филиалов – детских городских поликлиник.

        Для заключения договора на целевую подготовку абитуриент должен обратиться лично, при себе иметь оригинал паспорта гражданина Республики Беларусь (и его копию стр. 31-33, в т.ч. стр. с пропиской), оригинал или нотариально заверенную копию аттестата об общем среднем образовании (или диплома о среднем профессионально-техническом образовании, или диплома о среднем  специальном  образовании).

           В случае, если абитуриент является несовершеннолетним, присутствие одного из родителей с паспортом и его копией (стр. 31-33, в т.ч. стр. с пропиской) или его официального представителя с документом, подтверждающим его права, с паспортом и его копией (стр. 31-33, в т.ч. стр. с пропиской), является обязательным условием. 

        Граждане, получившие среднее специальное медицинское образование на основании целевого договора, направляются на работу и обязаны отработать указанный в договоре срок обязательной работы (не менее 3(трех) лет).

Количество мест для получения среднего специального медицинского,

фармацевтического образования

на условиях целевой подготовки в 2020 году

«Могилевский государственный медицинский колледж»

Код специальности

Наименование специальности

Прием специалистов на условиях

целевой подготовки

2-79 01 31

Сестринское дело

Организации здравоохранения

 

 52

Комитет по труду, занятости и соцзащите Могилевского облисполкома

2

2-79 01 01

Лечебное дело

54

2-79 01 04

Медико-диагностическое дело

11

2-79 01 08

Фармация

Могилевское РУП «Фармация»

15

Другие областные ТПРУП «Фармация»

12

 

ИТОГО:

 

146