Лучших учащихся Могилевского медицинского колледжа торжественно наградили в Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения за отличную учебу, активное участие в общественной жизни, в том числе профсоюзной. В этом семестре наград были удостоены Ангелина Купчина, Полина Петруленко, Александра Столбунова, Екатерина Петрукович и Виктория Печень.

Председатель Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Александр Анатольевич Басенко вручил ребятам свидетельства о стипендии и пожелал оставаться такими же активными и разносторонними, а также отметил высокий статус награды.

Наши девушки принимают участие в олимпиадах по учебным предметам, интеллектуальных играх, конференциях, творческих конкурсах, занимаются волонтерским движением, т.е. проявляют себя не только в учебе, но и общественной жизни.

Торжественное вручение стипендий – это не только признание заслуг учащихся, но и важный стимул для их дальнейшего профессионального и личностного роста.

09.10.2025