"Деньги имеют значение"

Главный приз в каждой возрастной группе – денежная премия.

1-ое место 1000 рублей

2-ое место 700 рублей

3-е место 500 рублей

 

О чём должен быть видеоролик

       Цифровая реальность, в которой мы все сейчас живем, уже давно распространила свое действие на денежные отношения. Сегодня к нашим услугам – разнообразные банковские и платежные сервисы, которыми мы можем воспользоваться в интернет-магазинах, в рамках онлайн-услуг и т.д. Но в том многообразии предложений и функций, которые мы сегодня имеем, простому человеку тяжело разобраться. Чтобы научиться пользоваться безналичными деньгами, тоже нужны время и знания. И этой нехваткой знаний пользуются мошенники всех сортов, жаждущие поживиться чужими деньгами – к которым они пытаются добраться с помощью цифровых технологий. Что делать, чтобы наши деньги в цифровом мире были в безопасности, а жулики остались ни с чем?

     Предлагаем порассуждать в видеоролике на одну или несколько тем о цифровой безопасности личных финансов.

 Конкурс будет проводится в трех возрастных категориях.

 Категории

  • от 7 лет до 12 лет
  • от 13 лет до 17 лет
  • от 18 лет до 31 года

 

Сроки:

- не позднее 16 марта 2020 г. предоставить видеоролик на участие в конкурсе

- заполнить заявку в общежитие №2, каб. 211

- подготовить ссылку на страницу www.youtube.com, файлообменника, социальных сетей, где размещена конкурсная работа (видеоролик) либо сам видеоролик.

 

Рекомендуемая продолжительность видеоролика, представляемого на конкурс, составляет три минуты. Участие в конкурсе возможно как индивидуально, так и в составе коллективов.

 

Не позднее 27 марта 2020 г. будут объявлены итоги конкурса.