20 мая учащиеся Могилевского медицинского колледжа группы 2ЛД24, Поплыко Анна, Андреева Алина и Ленькова Анастасия, приняли участие в комплексной онлайн-олимпиаде с международным участием по учебным предметам «Анатомия и физиология», «Фармакология», «Латинский язык и медицинская терминология» для учащихся медицинских колледжей. Олимпиада была организована УО «Гродненский государственный медицинский колледж».
По результатам участия все получили Дипломы 3 степени! Молодцы! Подготовили участников олимпиады преподаватели – Кузьмицкая Елена Людвиговна, Савич Оксана Вячеславовна, Захарьева Мария Петровна.
Учащиеся группы 3СД24, Шведова Екатерина, Яновская Марина, Ковальчук Светлана, 19 мая приняли участие в Межрегиональной онлайн-олимпиаде с международным участием по сестринскому делу. Олимпиада проводилась на базе ГАПОУ Тюменской области «Тюменский медицинский колледж».
Все наши учащиеся были удостоены Дипломами! Поздравляем участников и их преподавателей – Заику Елену Михайловну и Радькову Елену Анатольевну!
30.05.2025