Каждый человек имеет вредные привычки. Вредные привычки – это привычки, которые вредят здоровью человека и мешают ему осуществлять свои цели и полностью использовать в течение жизни свои возможности.

  В общежитии №2 Могилевского медицинского колледжа прошла дискуссия на тему «Влияние вредных привычек на репродуктивное здоровье человека». Интересную презентацию подготовила Лосева Анастасия гр. 211, а ведущей дискуссии была Гетикова Юлия гр. 131.

  Девушки убедительно рассказали и наглядно показали пагубное влияние вредных привычек на организм человека. Особенно сильное впечатление произвели на участников дискуссии демонстрация видеоматериалов о влиянии курения, распития спиртных напитков, употребления наркотиков и других вредных привычек на репродуктивное здоровье человека и особенно на женское здоровье, красоту и молодость.

  В заключение участники мероприятия убедились в том, что вредные привычки оказывают поистине колоссальный разрушительный эффект и обратились к жильцам общежития с призывом:

  «БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!»