Накануне Дня защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в общежитии № 1 Могилевского государственного медицинского колледжа было проведено мероприятие «Кулинарный поединок» с целью популяризации кулинарного искусства, развития кулинарных навыков, создания дружеской атмосферы.

В поединке вкуса, креативности и мастерства свои кулинарные способности показали четыре команды.

Жюри из числа представителей совета общежития оценивало кулинарные шедевры по нескольким критериям: сложность приготовления, оригинальность оформления, вкусовые качества и презентация блюда.

По итогам мероприятия командам были вручены дипломы в номинациях: «Лучший шеф-повар», «Креативность и эстетика», «Оригинальность авторской идеи», «Кулинарный шедевр» и сладкие призы.

Кулинарный поединок стал не только веселым и вкусным событием, но и отличной возможностью для ребят проявить свой талант и кулинарные навыки!

26.02.2025