26 ноября в рамках недели цикловой комиссии № 5 преподавателем учебного предмета «Латинский язык и фармацевтическая терминология» Захарьевой Марией Петровной была организована и проведена интеллектуально-развлекательная игра «Veni.Vidi.Amavi», благодаря которой учащиеся имели возможность проверить свои знания, проявить себя и, наконец, просто погрузиться в красоту латинского языка и античной культуры.

Семь команд демонстрировали знания в области древнегреческой и римской мифологии, соперничали в остроте мышления, логике и смекалке, решая ребусы и отвечая на вопросы различной тематики.

Интеллектуально-развлекательная игра прошла содержательно, интересно и организованно. Можно отметить высокую активность всех учащихся, желание работать в команде, внести свой вклад в общее дело. На протяжении всего мероприятия наблюдался положительный эмоциональный настрой и доброжелательная атмосфера.

Все команды были награждены сладкими подарками! Надеемся, что это немного подсластило и облегчило нелегкие будни утомленных учащихся, а также зарядило их на успешную учебу!

27.11.2024