В рамках мероприятий, приуроченных к 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, в Могилевском медицинском колледже реализуется большое количество мероприятий.
– Сегодня, 29 февраля, эту торжественную линейку мы посвящаем старту Всебелорусского патриотического проекта «Память поколений во имя будущего», который призван вовлечь каждого из нас в мероприятия по увековечению этой знаменательной исторической даты. Память жива тогда, когда о ней помнят, – отметил директор колледжа Владимир Владимирович Рыжков.
В рамках мероприятия были вручены дипломы победителям соревнования «Щит Родины», посвященного Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
Исполнение Гимна Республики Беларусь, лучшие голоса наших учащихся, проникновенное прочтение стихотворения, трогательная хореографическая постановка поддерживали общий патриотический настрой всех участников мероприятия на высоте!
Надо отметить, в актовом зале царила торжественная обстановка, все внимание было приковано к происходящему на сцене. А финальную песню из зала подпевали все присутствующие.
29.02.2024