11 февраля в Могилеве проводились областные соревнования по лыжным гонкам. Участниками соревнований стали более 150 медицинских работников в составе 28 команд. На лыжной трассе спортивного комплекса «Торпедо» собрались представители различных специальностей: педиатры, анестезиологи-реаниматологи, травматологи, терапевты, рентгенологи, стоматологи, преподаватели. Соревнования открыли председатель областной организации отраслевого профсоюза Виктор Суслов и депутат Палаты представителей Владимир Гацко.

На соревнованиях достойно выступили работники Могилевского медицинского колледжа:

Иванчиков Николай Владимирович

Захарьева Мария Петровна

Тананайко Наталья Борисовна

Русальский Петр Игоревич

«В этом году лыжные гонки стали первым спортивным мероприятием, организованным отраслевым профсоюзом для работников учреждений здравоохранения региона, – сказал Виктор Суслов. – В планах на этот год – провести состязания по плаванию и стрельбе, чемпионат по интеллектуальным играм. Медицинские работники всегда активно подхватывают такие инициативы, так как прекрасно знают о пользе занятий физической культурой и спортом, а также демонстрируют это личным примером».

Благодарим нашу команду за участие. И желаем, чтобы надежда и вера были вашими спутниками в жизни. Терпения, выдержки и оптимизма во всём! Пусть вас всегда радуют хорошие новости, и пусть хватает энергии и здоровья на реализацию всех своих планов!

13.02.2023