26 января 2023 года в Могилевском медицинском колледже состоялась диалоговая площадка «Иду к заветной мечте», где экспертами выступили Бойко Олег – второй секретарь областного комитета ОО «БРСМ» и Наярович Алексей – второй секретарь городской организации ОО «БРСМ». Встреча прошла в непринужденной дружеской обстановке.

 Что волнует современную молодежь? Как можно самореализоваться? Почему ПО ОО «БРСМ» можно рассматривать как площадку для реализации своих идей? На эти и другие вопросы дискутировала наша молодежь. Также эксперты познакомили учащихся с основными направлениями деятельности организации, рассказали о волонтерской работе, достижениях ОО «БРСМ» и планируемых на 2023 год акциях и мероприятиях. Ответили на интересующие учащихся вопросы, узнали сферу интересов учащихся и предложили варианты реализации их идей в различных направлениях деятельности Союза молодежи.

Конечно же был упомянут медицинский отряд «Ритм» нашего колледжа, который стал победителем республиканского конкурса «Третий трудовой семестр 2022».

И в завершении встречи наши гости пожелали ребятам быть креативными, активными, идти к заветной мечте, реализовывать свои планы, делать жизнь вместе с БРСМ ярче и интереснее.

27.01.2023