Новогодний областной бал для талантливой молодежи состоялся 22 декабря 2022 года в государственном учреждении культуры «Дворец культуры области» в рамках республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети».

Новогодний бал собрал во Дворце культуры области элегантных барышень в блестящих длинных платьях и галантных кавалеров, одетых в строгие костюмы и мундиры, – талантливую, творческую молодежь региона. Участниками торжества стали 50 парней и девушек из Могилева и Бобруйска. В копилке каждого участника яркие достижения в творческой и общественной деятельности, высокие показатели в учебе и спорте.

Среди приглашенных были и учащиеся Могилевского медицинского колледжа: активисты, члены учсовета Илья Асадулаев и Полина Болотникова. Нашим учащимся вручили сертификаты участников бала, а также сладкие подарки от Могилевского областного исполнительного комитета. Живая музыка на празднике создавала особое волшебное настроение – классические произведения исполнял народный симфонический оркестр колледжа искусств. Помимо этого ребята получили много положительных эмоций и окунулись в прекрасную атмосферу настоящего бала.

29.12.2022