В Могилевском медицинском колледже продолжается подготовка учебных корпусов и общежитий к новому учебному году. Времени не так много, а это значит, что работники хозяйственной части трудятся не покладая рук.

В этом году было решено провести ремонт комнат для проживания иногородних слушателей отделения повышения квалификации и переподготовки. Ежегодно для прохождения образовательных программ повышения квалификации в колледж прибывает более полутора тысяч иногородних специалистов со средним специальным медицинским и фармацевтическим образованием. Большинство из них в разные годы оканчивали наше учебное заведение. И конечно, возвращаясь в alma mater, пусть и на короткий период времени, хочется почуствовать себя, как дома, пожить в уютной и комфортной обстановке.

Сейчас ремонтные работы идут полным ходом: смена потолков, напольного покрытия, замена дверных полотен, частичная замена мебели. Запланирован ремонт коридоров, 13 комнтат и трех учебных аудиторий. Делают ремонт настоящие профессионалы своего дела, которыми мы гордимся и благодарим каждого за нелегкий благородный труд!

27.07.2022