В третье воскресенье июня ежегодно все медицинские работники Республики Беларусь отмечают свой профессиональный праздник. Могилевский медицинский колледж также не остается в стороне, ведь большинство медицинских работников среднего звена Могилевской области окончили это учебное заведение. День медицинских работников – это не только праздник врачей, фельдшеров, медсестер, младшего медперсонала, но и педагогических работников учреждений образования профиля «Здравоохранение».

Накануне праздника в Могилевском медицинском колледже состоялось торжественное мероприятие: от директора колледжа Владимира Владимировича Рыжкова прозвучали теплые слова поздравлений в адрес всех работников учреждения образования. Важной частью праздничного концерта стало награждение работников колледжа Почетными грамотами Главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома, Главного управления по образованию Могилевского облисполкома, Почетными грамотами, Грамотами и Благодарственными письмами колледжа.

В преддверии праздника хочется пожелать всем медицинским работникам оставаться верными своей профессии. Пусть ваш опыт, знания и умения возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье. Желаем вам уверенности в своих силах, здоровья и успеха во всем!

 

17.06.2022