Наши учащиеся очередной раз позволяют нам испытывать гордость за их результаты, за наше учебное заведение и преподавателей, которые скромно остаются в тени побед своих воспитанников. Работа администрации, педагогического коллектива помогает взращивать учащихся с внутренней искрой, наделенных идеалами и моральными принципами.

28 апреля 2022 года на лыжероллерной трассе стадиона «Торпедо» состоялся легкоатлетический кросс в программе областной круглогодичной Спартакиады 2021/2022. Сборная команда наших девушек уверенно заняла II место!!!

Шорникова Дарья, группа 3ЛД21

Любавская Маргарита в личном зачете завоевала 2 место. Дистанция 2 км, время 8.17. По таблице результатов из максимальных 60 очков, она положила в копилку команды 50 .

В последний день перед соревнованиями команда потеряла сильную участницу – Глинникову Алину, которая из-за плохого самочувствия не смогла выступать. Напомним, в прошлом году на областном кроссе на дистанции 1 км она была серебряным призером, а также входила в состав сборной команды области на республиканских соревнованиях, где команда стала серебряным призером. Хочется пожелать Алине здоровья и крепости духа.

Команда – это не один участник. Это упорство, труд и единая цель каждого, где первый курс равняется на выпускников. У нас растет достойная смена, это подтверждают результаты кросса. Девочки, не останавливайтесь на достигнутом. Ставьте цели и достигайте их!!!!