22 апреля 2022 года среди первичных организаций ОО «БРСМ» Ленинского района г. Могилева состоялся районный конкурс красоты и грации «Мисс БРСМ 2022». От Могилевского медицинского колледжа участницей конкурса стала активистка нашей «первички» Дарья Рак из группы 6Ф21.

Конкурсная программа была насыщена традиционными для таких мероприятий этапами: «Будем знакомы!» – визитная карточка участницы, «Чароўныя лялькi» – конкурс ораторского мастерства, в котором участницы представляли белорусскую народную куклу, и творческое задание «Талантливая Мисс», посвященное Году исторической памяти, где девушки демонстрировали свои таланты, и который показал, что форма подачи может быть совершенно разной, главное – передать чувства, показать артистическое мастерство. И, конечно, дефиле в деловых костюмах, коктейльных и вечерних платьях сменяли друг друга и дарили зрителям только яркие эмоции.

По итогам конкурсных испытаний наша участница получила больше всего голосов в онлайн-голосовании и стала обладательницей сразу двух званий – Мисс Online и Мисс Харизматичность.

Дарья рассказала, что подготовка к конкурсу не была для нее тяжелой, а наоборот, доставляла удовольствие. После мероприятия она поделилась своими впечатлениями: «Этот конкурс – заряд энергии, творческого вдохновения. Он позволил мне подняться еще на одну ступеньку в самосовершенствовании. И, конечно, я бы не справилась без помощи моей группы поддержки! Я всем очень благодарна!».

 

26.04.2022