Конкурс «Мистер Могилев – 2022» прошел в апреле в УК «Могилевский городской Центр культуры и досуга». В конкурсе принял участие учащийся 2 курса медицинского отделения нашего колледжа, активист студотрядовского движения ПО ОО «БРСМ» Артём Листопадов.

За звание лучшего боролись пятеро парней. Конкурс требовал от участников большой подготовки и усилий. Молодые люди продемонстрировали умение красиво двигаться на сцене, физическую и спортивную подготовку, мужественность, артистизм, креативность и волю к победе.

В конкурсе «Визитка» юноши показали один день из своей жизни и рассказали о себе. В конкурсе «Мистер Имидж» участники демонстрировали чувство стиля в показах: «Стиль МАЧО», «Джинсовый стиль», «Деловой стиль», а также провели дефиле в шикарных изделиях изо льна. В конкурсе «Мистер Спорт» жюри оценивало мужественность и физические данные участников. И, конечно же, самым запоминающимся стал творческий конкурс «Мистер Шоумен», в котором каждый конкурсант представил развлекательную программу продолжительностью до трех минут. Артём представил зрителям и жюри оригинальный вокально-инструментальный номер, а в видео-конкурсе рассказал о романтике студотрядовского движения, своей семье, друзьях и увлечениях.

Артём достойно представил себя и свой колледж на городском конкурсе. В итоге напряженной борьбы он одержал победу в номинации «Мистер РОМАНТИК» и был награжден наградной лентой, дипломом и памятным сувениром от партнеров конкурса.

Поздравляем Артёма с отличным выступлением! Желаем в дальнейшем только успехов и побед!

25.04.2022