ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Рыжков Владимир Владимирович – директор – председатель

Кулешова Анна Вячеславовна – заместитель директора по учебно-методической работе – секретарь

Члены совета:

Крутовцова Марина Сергеевна – заместитель директора по учебной работе

Костусева Светлана Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе

Савич Оксана Вячеславовна – заместитель директора по производственному обучению

Журомская Ирина Петровна – заведующий фармацевтическим отделением

Подобед Елена Владимировна – заведующий медицинским отделением

Межуев Игорь Александрович – руководитель физического воспитания

Никитенко Ольга Андреевна – начальник отдела по воспитательной работе с молодежью

Дзен Елена Леонидовна – заведующий лабораторией симуляционного обучения

Дзен Сергей Анатольевич – инженер-программист

Полозкова Юлия Николаевна - методист

Ананьева Мария Генриховна – инженер по охране труда

Белая Татьяна Николаевна – инженер-электроник

Воронцова Елена Михайловна – педагог социальный

Ашмянская Анжела Владимировна – педагог-психолог

Костюченко Рита Станиславовна – воспитатель общежития

Лещук Елена Васильевна – заведующий библиотекой

Сушко Валентина Дмитриевна - культорганизатор

Печора Антонина Васильевна – воспитатель

Гуркина Мария Петровна – воспитатель

Климова Татьяна Владимировна – воспитатель

Шустик Кирилл Валерьевич – председатель профкома учащихся

Сидоренко Татьяна Ивановна – заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки

Вайлупова Татьяна Леонидовна – методист отделения повышения квалификации и переподготовки

Постоялкина Наталья Петровна – преподаватель отделения повышения квалификации и переподготовки

Сухачёв Александр Михайлович – преподаватель отделения повышения квалификации и переподготовки

Кривощёков Юрий Петрович – преподаватель отделения повышения квалификации и переподготовки

Лойко Светлана Александровна – преподаватель отделения повышения квалификации и переподготовки

Лебедевская Наталья Леонтьевна – педагог дополнительного образования

Мороз Юлия Станиславовна - педагог дополнительного образования

 

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ 1

Пойда О.В. – председатель, преподаватель микробиологии, основ микробиологии, вирусологии, иммунологии; микробиологии с микробиологическими исследованиями;

Бумагина О.Н. – преподаватель фармацевтической химии;

Воронина И.И. – преподаватель органической химии, аналитической химии;

Супонева Т.М. – преподаватель органической химии, аналитической химии;

Вощило Ю.Ю. – преподаватель гематологических и общеклинических лабораторных исследований; биохимии с клинико-биохимическими исследованиями;

Артемова О.Н. – преподаватель аналитической химии, неорганической  химии;

Черткова О.И. – неорганической химии; аналитической химии; техники лабораторных работ;

Королёва Л.М. – преподаватель микробиологии с микробиологическими исследованиями, основ микробиологии, вирусологии, иммунологии;

Гончарова Д.Д. – преподаватель гематологических и общеклинических лабораторных исследований, биохимии с клинико-биохимическими исследованиями;

Карпенко О.В. – преподаватель фармацевтической химии, организации и экономики фармации, введения в фармацию;

Бешенкова А.Л. – преподаватель-совместитель основ микробиологии, вирусологии, иммунологии.

 

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ 2

Василенко Г.В. – председатель, преподаватель фармацевтической технологии;

Ефременко Г.В. – преподаватель организации и экономики фармации, фармацевтической технологии;

Минькова Е.Н. – преподаватель фармацевтической технологии;

Скрипаченко Ф.Я. – преподаватель организации и экономики фармации;

Ковалёва Л.И. – преподаватель фармацевтической технологии;

Ковалева Н.Н. – преподаватель организации и экономики фармации,

медицинского и фармацевтического товароведения;

Селедцова Т.М. – преподаватель фармацевтической технологии.

 

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ 3

Чабанова В.С. – председатель, преподаватель фармакологии, основы фармакоэпидемиологии;

Богатырёва Т.К. - преподаватель фармакологии, фармакология в сестринском деле;

Иванова Г.А. – преподаватель фармакологии, основы фармакотерапии;

Хурошвили Н.Н. – преподаватель фармакологии;

Чижик Н.А. – преподаватель фармакологии; пропедевтики внутренних болезней;

Чиченкова Ю.П. – преподаватель фармакогнозии с элементами ботаники, основы фитотерапии;

Каленюк А.В. – преподаватель фармакологии, фармакологии в сестринском деле;

Шудрик Т.С. – преподаватель фармакогнозии с элементами ботаники, ООС и энергосбережения, защиты населения и территорий от ЧС;

 

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ 4

Исаченко О.Е. – председатель, преподаватель акушерства, СД в акушерстве и гинекологии;

Конюхова З.Д. – преподаватель  гигиены с санитарными и радиационными исследованиями, сестринского дела при инфекционных заболеваниях;

Цыкунова Т.А. – преподаватель СД в дерматовенерологии;

Кунцевич С.С. – преподаватель общественного здоровья и здравоохранения, психических болезней с наркологией, С/д в психиатрии с наркологией;

Супешкова И.Г. – преподаватель СД при инфекционных заболеваниях;  инфекционных болезней с эпидемиологией; основ инфекционных болезней;

Марцева О.В. – преподаватель СД при инфекционных заболеваниях; медицинской паразитологии с энтомологией; инфекционных болезней с эпидемиологией;

Руцевич М.В. – преподаватель гигиены и экологии человека; защиты населения и территорий от ЧС;

Иванчиков Н.В.  –  преподаватель инфекционных болезней с эпидемиологией; скорой медицинской помощи; гигиены и экологии человека;

Исаченко С.А. – преподаватель инфекционных болезней с эпидемиологией.

 

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ 5

Витолина Е.И. – председатель, преподаватель педиатрии, СД в педиатрии;

Самокатова И.С. – преподаватель педиатрии, СД в педиатрии;

Белинская А.С. – преподаватель педиатрии;

Толкачёва С.С.– преподаватель латинского языка и фармацевтической терминологии;

Захарьева М.П. – преподаватель латинского языка и фармацевтической терминологии;

Чайка Р.П. – преподаватель латинского языка и медицинской терминологии; латинского языка и фармацевтической терминологии.

 

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ 6

Желанова А.А.– председатель, преподаватель  терапии; пропедевтики внутренних болезней;

Петрухина А.О. – преподаватель  СД  в терапии;

Крежесицкая Т.В. – преподаватель терапии, поликлинической терапии;

Марченко И.Е. – преподаватель СД в терапии;

Сенченко И.И. –  преподаватель  СД в терапии; пропедевтики внутренних болезней;

Антоненко А.И. – преподаватель сестринского дела и манипуляционной техники; скорой медицинской помощи;

Советникова З.В. – преподаватель сестринского дела и манипуляционной техники;

Новикова Л.С. – преподаватель сестринского дела и манипуляционной техники; сестринского дела  в акушерстве и гинекологии;

Радькова Е.А. – преподаватель сестринского дела и манипуляционной техники; санитарно-противоэпидемический режима в организациях здравоохранения;

Белявская А.О. – преподаватель сестринского дела и манипуляционной техники; санитарно-противоэпидемический режима в организациях здравоохранения;

Николаева Т.В. – преподаватель сестринского дела и манипуляционной техники; санитарно-противоэпидемический режима в организациях здравоохранения;

Тананайко Н.Б. – преподаватель сестринского дела и манипуляционной техники; основ внутренних болезней;

Соломко Н.А. – преподаватель сестринского дела и манипуляционной техники;

Петрович Г.А. – преподаватель сестринского дела и манипуляционной техники.

 

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ 7

Дроздова Н.В. – председатель, преподаватель СД в хирургии и травматологии;

Майстров А.М. – преподаватель хирургии и основ травматологии, СД в хирургии и травматологии, основ реаниматологии;

Парфенова Н.Н. – преподаватель СД в хирургии и травматологии, первичной медицинской помощи, офтальмологии;

Коротина А.А. – преподаватель первичной медицинской помощи, основ общей онкологии; оториноларингологии; сестринского дела в хирургии и травматологии;

Кириллова М.А. – преподаватель информационных технологий;

Киреёнок Т.Д. – преподаватель информационных технологий;

Кузьмицкая Е.Л. – преподаватель анатомии и физиологии, патологической анатомии и физиологии, основ медицинской генетики;

Серякова М.М. – преподаватель анатомии и физиологии;

Балахонова Ю.В. – преподаватель анатомии и физиологии;

Рылова И.Ю. – преподаватель патологической анатомии и патологической физиологии; общественного здоровья и здравоохранения.

 

ПРЕДМЕТНАЯ КОМИССИЯ 8

Меркушева Н.А. – председатель, преподаватель физической культуры и здоровья;

Блок Н.Н. – преподаватель физической культуры и здоровья;

Старовойтов М.А. – преподаватель физической культуры и здоровья;

Чупринский И.А. – преподаватель физической культуры и здоровья;

Небендин Д.С. – преподаватель физической культуры и здоровья;

Шафрановский М.Е. – преподаватель физической культуры и здоровья.

 

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ 9

Выдренкова Г.И. – председатель, преподаватель основ социально-гуманитарных наук; изучения международного гуманитарного права; коррупции и её общественной опасности; основ идеологии белорусского государства; основ охраны труда; ОПКиП;;

Кубанова С.П. – преподаватель основ социально-гуманитарных наук; основ права; изучения международного гуманитарного права; коррупции и ее общественной опасности; основ идеологии белорусского государства; правового регулирования труда медицинских работников;

Мильто О.Е. – преподаватель  медицинской психологии, этики и деонтологии, основ  медицинской этики и деонтологии; ОПКиП;

Тапорчикова Н.Ф. – преподаватель  основ права; ОПКиП;

Губенко М.В. – преподаватель медицинской психологии ОПКиП.